Июл
26
0

3D-телевизор: Хитрости и советы по использованию

3D-телевизорНачиная с 2010 года, 3D-телевизоры сделали начали появляться в домах людей. Эта технология постоянно совершенствуется и постоянно выпускаются новые модели телевизоров позволяющие просматривать фильмы со стереоскопическим эффектом не выходя из дома. Тем не менее у потребителей часто возникает множество вопросов связанных с домашним использованием 3D-технологии. В этой статье мы рассмотрим самые распространенные из них.

3D очки

Не все 3D очки работают одинаково, в соответствии с сайтом Electronic House. Некоторые очки обладают поляризационными дисплеями, в то время как другие работают от батареек с LCD затворами. Разные типы очков могут работать только с определенными типами телевизоров. Вы должны приобрести очки, изготовленные производителем 3D телевизора. Хотя некоторые производители выпускают универсальные 3D очки, неплохая идея заключается в том чтобы придерживаться одной марки изготовителя 3D оборудования, особенно если вы планируете покупку новых очков с течением времени.

Настройки изображения

Многие 3D телевизоры поставляются с предварительно установленным набором настроек изображения и не дают рекомендаций для оптимальной настройки изображения для индивидуального просмотра. Тем не менее, имеются способы ручной настройки этого параметра, чтобы вы могли добиться оптимальной производительности 3D-комплекта. Согласно руководству покупателя 3D телевизора, вы можете приобрести цифровую версию. DVD Video Essentials, которая за 30-40 минут, поможет вам выполнить лучшую настройку изображений для конкретной системы.

Советы по выбору угла обзора

Когда воспроизведение телепередачи или фильма происходит в 3D формате, угол, под которым вы их смотрите имеет важное значение. Например, из-за того что фильм работает в 3D режиме, при его просмотре с острых углов изображение может быть искажено, подобно тому, как искажается изображение на экран ноутбука под более острым углом. Из-за этого лучшей позицией для просмотра 3 D фильма или телепередачи является центральное положение. Лучшие 3D телевизоры рекомендует горизонтальный угол обзора не более 30 градусов для получения наилучшего качества изображения.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов