Июн
7
0

Выгодные тарифы 3G-интернет предлагает CDMAua

CDMAuaНовые выгодные тарифы мобильного 3G-интернета предлагает CDMAua для своих пользователей. Среди основных преимуществ новых тарифных планов можно выделить объем увеличенного включенного трафика. Кроме этого стоимость используемых данных начинается с одной копейки за мегабайт.

Помимо этого предоставляется возможность приобретения модема. Согласно комментариям CDMAua, новые тарифные планы рассчитаны на абонентов с различным потреблением трафика. По мнению специалистов, расширение линейки тарифов позволит существенно повысить качество предоставляемых услуг и привлечь новых клиентов, которые еще не определились с выбором.

На сегодняшний день компания CDMAua является лидером на рынке мобильного интернета, который после введении новых тарифных планов еще более укрепит собственные позиции компании, что позволит направить большее количество денежных средств на развитие сети.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов