Окт
3
0

Adobe Reader10 — работа с pdf документами на Андроид

Adobe Reader10Новая программа Adobe Reader10 позволит пользователю смартфона комфортно работать с документами типа pdf. Это мобильное приложения для Андроид синхронизирует файлы, выполняет печать документов pdf со смартфона, добавляет комментарии и вставляет в документ пометки.

Для чтения документов с расширением pdf пользователь может открывать документы из, сети, пришедшие по почте, а также читать из программ общего доступа. Чтение доступно постранично или в виде сплошной прокрутки текста. Двойное касание быстро изменяет масштаб документа. А при чтении в темноте включается ночной режим, который переводит экран в монохромный режим, снижая нагрузку на глаза и расход заряда батареи.

Десятый ридер сохраняет все изменения в файлах облачного хранилища acrobatcom. Синхронизированные документы можно грузить на все мобильные девайсы и стационарные ПК. Приложение позволяет легко ориентироваться в больших документах. Можно открыть любую страницу по номеру или перейти, туда используя установленную закладку.

Программа позволяет выделять текст, делать заметки, производить ввод дополнительных текстовых фрагментов, используя пункт Добавка текста. С готовыми файлами в новом ридере легко проделывать различные манипуляции. Можно создавать папки и складывать туда файлы. Документы pdf можно скопировать и сделать шаблоном, можно переименовывать любые документы. Также легко удалять ненужные файлы отдельно или выделенной группой.

Также можно и подписывать документы специальным инструментом Чернильная подпись. Готовые документы распечатываются с Андроид девайсов благодаря гугловской технологии CloudPrint. В общем новый AdobeReader позволяет полноценно работать с pdf документами и при этом программа распространяется бесплатно.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов