Июн
19
0

Для оплаты в AliExpress.com используем «QIWI Кошелек»

AliExpress.comВ настоящее время платежная система «QIWI Кошелек» и платформа для осуществления электронного бизнеса AliExpress.com заявили о начале своего сотрудничества. На текущий момент стало известно, что на территории Российской Федерации «QIWI Кошелек» выступил в роли первого платежного канала для AliExpress.com.

Нужно отметить, что в течение прошлого 2011 года количества клиентов AliExpress.com увеличилось на шестьсот процентов. Это говорит в первую очередь о высокой популярности платформы среди российских активных пользователей сети Интернет.

На текущий момент популярная платформа  AliExpress.com предлагает самый широкий выбор китайских товаров  по весьма низкой стоимости. Сотрудничество между двумя компаниями послужит активным толчком для качественного развития Интернет-торговли на территории Российской Федерации.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(голосов - 1, средний балл: 4,00 из 7)
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов