Июл
7
0

Компания Amazon задумалась о выпуске смартфона

AmazonКомпания Amazon, которая совсем недавно выпустила в свет свой собственный планшет Kindle Fire, решила разработать и собственный смартфон. Такой телефон должен поступить в продажу к концу следующего года по заявлениям одного из аналитиков компании Citigroup Марка Махенэя.

По его данным, новый смартфон от Amazon будет использовать в качестве процессора OMAP 4, производимый Texas Instruments. В смартфоне будет использован двухрежимный беспроводной чип от компании Qualcomm. Интересной остается ценовая политика компании. Если Amazon решит продолжить политику внедрения дешевых устройств, как в случае с планшетом Kindle Fire, то новый смартфон будет стоить около 160 долларов или немного больше себестоимости.

Слухи о планшете, смартфоне и телевизионной приставке появились еще весной этого года. И вот первый из списка планшет Kindle Fire уже стал реальностью. Скорее всего, и остальные устройства увидят свет в ближайшем будущем.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов