Апр
29
1

Amiro.CMS обновилась до версии 5.8.4

amiro cmsСтало известно, что новая версия Amiro.CMS под номером 5.8.4 прекращает использование ZendOptimizer — серверной технологии, что отмечено релизом новой сущности — «товар-ссылка», позволяющей добавлять продукцию в несколько разделов каталога. Дополнительно можете почитать о корректной работе функции наличия товара в Woocommerce и внедрении соответствующих хаков.

Amiro.CMS выпустила версию 5.8.4. и отказалась от использования серверной технологии ZendOptimizer, как в платной, так и в пробной версии. Отказ от данной технологии, помимо более легкой установки «движка», смягчит требоваиня к конфигурации shared-хостинга. На выделенных серверах предлагается его больше не использовать и включить, если это возможно, php-акселераторы. Работа php-скриптов при этом ускорится с 30 до 200%.

Помимо этого, с новой версией Amiro.CMS публикуется механизм, позволяющий размещать товары в нескольких категориях. Высокая производительность работы самого каталога сохранятестя за счет реализации схемы «товар-ссылка», заменившей ресурсоемкие множественные связи. Таким образом, запись при создании копируется в разделы, указанные администратором. Копия включает в себя дополнительные поля и все настройки. Такие «виртуальные копии» могут иметь даже свой свобственный адрес-url.

По традиции, версия дополнена, в нее вошли все исправления и доработки, в т.ч. защита от спама. На сайте Amiro.CMS в разделе «История версий» можно увидеть весь список произошедших изменений и дополнений. Из наиболее интересного:

  • Поддержка управляемого экспорта товаров ссылок при выгрузке в CSV;
  • Новая система защиты от спамеров и спамботов, в том числе и для защиты от спама без необходимости ввода специальной картинки.
  • В отображаемые и обязательные поля для модуля «Обратная связь» добавлена позиция «Должность»;
  • Поиск по продукции в каталоге ищет также по прикреплённым товарам.

Надеемся эти и многие другие исправления в Amiro.CMS 5.8.4. сделают систему еще лучше.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(голосов - 1, средний балл: 3,00 из 7)
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .

1 комментарий к статье “Amiro.CMS обновилась до версии 5.8.4”

  • артур   23.11.2013

    Хорошая cms делал на ней интернет магазины

Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов