Янв
17
0

Animoog – мощный программный синтезатор для iOS-планшетов

AnimoogФирма Moog Music, создатель известных музыкальных синтезаторов, выпустила уникальную программу Animoog, адаптированную под iOS-планшеты. Как и на реальных синтезаторах, в программе Animoog реализованы традиционные ручки для регулировки параметров. Интерфейс продукта полностью повторяет оформление физических клавишных синтезаторов. Также в приложении Animoog реализован удобный акселерометр, обширный комплект элементов управления, усовершенствованная поддержка MIDI-формата, в том числе дополнительная функция, предназначенная для записи звуков на многодорожечный виртуальный магнитофон.

Стоит отметить, что продукт Animoog сейчас весьма популярен среди профессиональных музыкантов. С помощью Animoog можно быстро подбирать оптимальное звучание и управлять сложными мелодиями на дисплейной клавиатуре. Кроме того, в программном синтезаторе предусмотрен ряд эксклюзивных эффектов и тонов.

К интересным особенностям Anymoog относится расширенная поддержка акселерометра. Наклоняя и двигая планшет в разные стороны, пользователь спокойно сможет настраивать частоту и изменять иные параметры звука (активировать эффекты пульсации, дисторш и вибрато). А вот виртуальный магнитофон, доступный в виде специальной надстройки, понадобится загружать отдельно.

Используя магнитофон, владелец девайса сможет зацикливать, монтировать и сэмплировать звук, в том числе переносить музыку в iTunes-галерею и добавлять готовые треки в сервис Soundcloud непосредственно из меню Animoog.

Нужно знать, что продукт Animoog, базирующийся на ASE-технологии, является мультифункциональным полифоническим синтезатором. При этом ASE-механизмы гарантируют корректное перемещение между воспроизводимыми тембрами для создания выразительных и мелодичных аудиоматериалов.

P.S. Если вам не нужна система iOS и вы не являетесь ее поклонником, то китайский планшет с gps вполне может заменить iPad со всех базовых функциях и моментах.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов