Фев
20
0

Устройства Apple обзаведутся гигабитным Wi-Fi

Устройства AppleПо словам представителей компании Apple новая сверхбыстрая версия Wi-Fi может появиться в устройствах уже в нынешнем году. Данная версия Wi-Fi может совершать передачу данных с очень быстрой скоростью – один гигабит в секунду.

Данный скоростной Wi-Fi появится в ноутбуках, в устройствах архивации Time Capsule и в iOS-устройствах Apple уже скорым временем. Компания Broadcom, занимающаяся разработкой сверхбыстрого Wi-Fi, планирует начать поставку новых чипсетов во второй половине 2012 года.

О своих намерениях внедрить сверхбыстрый Wi-Fi в свои устройства уже заявили такие компании как Lenovo, Comcast, Huawei и ZTE.

P.S. Важно уметь и успевать развиваться вместе с новыми технологиями, качественное создание сайтов в Санкт-Петербурге в нашей компании гарантирует вам получение современного и эффективного интернет проекта.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов