Сен
2
0

Что такое Apple Opera

Apple OperaOpera в первую очередь является веб-браузером для персональных компьютеров Mac от Apple, когда она были только разработаны, в настоящее время это приложение является удобным программным обеспечением, которое можно использовать на всех без исключения платформах. Разработанная норвежской телекоммуникационной компанией Opera стала популярным веб-браузером для телефонов, компьютеров и игровых платформ.

Что такое Opera?

Opera программа созданная компанией Apple, которая является веб-браузером, доступным для любого персонального компьютера, включая Mac, HP, eMachine и Acer и многих других компьютерных компаний. Веб-браузер Opera может работать на Linux, Vista и Windows 7 платформах. В 2010 году, Apple выпустила приложение версии браузера для смартфонов собственного производства iPhone.

История браузера Opera

В 1994 году Opera была научным проектом Telenor, норвежской телекоммуникационной компании. В конце 1995 года исследовательский проект стал называться Opera Software ASA, который позже превратился в собственный веб-браузер устанавливаемый на компьютерах бренда Apple с 1996 года. Вплоть до 2000 года, браузер Opera было необходимо купить для того, чтобы использовать, но с AD-поддержкой, программа стала бесплатной для загрузки и использования.

Особенности браузера Opera

Веб-браузер Opera как Mozilla Firefox и обновленные версии Internet Explorer, включает в себя функцию «просмотр вкладки», которая позволяет пользователям открывать несколько вкладок в одном окне, без необходимости открывать новое окно для новой вкладки. Другие функции включают встроенную защиту от malware в браузере и фишинговый детектор, шифрование сайта, так что ваши личные данные будут защищены, а также встроенный в браузер менеджер загрузок, который предотвращает появление дополнительных окон на экране, которые замедляют работу персонального компьютера.

Сферы применения Opera

В настоящее время этот браузер доступен на любом персональном компьютере, Opera Mobile также работает с несколькими телефонными сервисами, и устройствами, включая Verizon и Apple. Однако на телефонах доступна только бесплатная 30-дневная пробная версия, за которую вы должны платить ежемесячную абонентскую плату. Пользователи, однако, теперь могут использовать Opera Mini, бесплатную версию программы, которая поддерживает Java. Opera также доступна для скачивания на Nintendo Wii и DS и включает в себя распознавание рукописного текста и полного просмотра веб-страниц, которая блокирует взрослое содержание.

P.S. Прокат — удобная услуга, позволяющая сэкономить деньги. Для того чтобы заказать прокат свадебных платьев в Харькове по удобной цене в интернете достаточно зайти на сайт mon-amur.com.ua.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий

(следующая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов