Дек
5
0

Apple Store будет открыт на Центральном Вокзале Нью-Йорка

Apple StoreУже совсем скоро, а именно на этой неделе, произойдет открытие нового магазина продукции Apple. Новый магазин станет самым большим магазином Apple в мире. Его месторасположение выбрали более чем удачно – на самом старом вокзале Нью-Йорка – Центральном. По статистическим данным каждый день через строение вокзала проходит около 750 тысяч человек, а в праздничные дни и того более – 1 миллион.

Персонала в таком большом магазине будет тоже не мало – около 300 человек. Все они проходят подготовку в магазинах Apple. Строительство данного магазина было начато еще в августе.

Новый магазин будет уже 358 по счету во всем мире и 5-м на Манхеттене. Площадь торговых помещений будет занимать, по слухам, около 2100 квадратных метров. Арендную плату за такое помещение Apple будет платить около 1 миллиона долларов в год. Отметим, что в Лондоне для покупателей магазина Apple отведена площадь в 2000 квадратных метров.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий

(следующая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов