Ноя
10
0

Мощный компьютер ARTiGo A1250 в компактном корпусе

VIA ARTiGo A1250Совсем недавно компания VIA расширила персональный ассортимент миниатюрных компьютеров фирменной моделью ARTiGo A1250. Технологическая новинка может похвастаться высокопродуктивным процессором с четырьмя активными программными ядрами. В целом, компактный компьютер VIA ARTiGo A1250 является отличным решением для тех, кому нужен простой аппарат для повседневной рутинной работы.

Тем не менее, наличие заводского порта HDMI позволяет использовать миниатюрный компьютер A1250, как стандартную приставку для современного телевизора, которая превращается в мощный развлекательный центр.

Из базовых технологических характеристик нужно отметить наличие уникального процессора с программной частотой 1.2 ГГц, специального отсека для твердотельного накопителя, восемь гигабайт оперативной памяти, а также стандартных портов USB, VGA и Gigabit Ethernet.

Необходимо упомянуть, что универсальным устройством от компании VIA поддерживаются популярные операционные системы Windows XP, Embedded 7 и Linux. На сегодняшний день официальный производитель не сообщил, когда именно фирменный компактный компьютер ARTiGo A1250 поступит в глобальную продажу.

P.S. Сайты для будущих родителей крайне полезны, так как нужно знать и первые признаки беременности до задержки месячных и как планировать пол ребенка, и каких диет придерживаться при беременности — в общем много чего.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов