Ноя
14
0

У Asustek дела улучшаются

компания Asustek ComputerAsustek Computer предоставила данные, согласно которым неконсолидированная выручка компании в октябре составила около $1,2 миллиарда, что на 3,6% выше аналогичного показателя, зафиксированного в предыдущем месяце и октябре 2011 года.

При этом ASUS сообщила, что за десять месяцев 2012 года суммарная выручка компании составила более $10,5 миллиардов. Этот показатель вырос на 15,8% по сравнению с аналогичным отрезком прошлого года. Росту выручки в октябре способствовали большие от ожидаемых объемы поставок ноутбуков ASUS и планшетов Nexus 7. Тайваньский производитель отметил, что особенно увеличились отгрузки в Европу и страны Северной Америки.

Также представители ASUS отмечают, что их компания получила более крупные от ожидаемых заказы на ноутбуки серии VivoBook на системе Windows 8. В Asustek говорят, что до конца 2012 года планируется отгрузить более 600 тысяч этих устройств. За счет этого доля сенсорных ноутбуков на Windows 8 может составить 20% от общего объема поставок лэптопов компании.

Продажи сенсорных лэптопов позволят увеличить неконсолидированную выручку компании в ноябре, сделав ее самым высоким месячным результатом, зафиксированным в ASUS в четвертом квартале 2012 года.

P.S. На специализированном сайте PC-someworld.ru вы можете почитать последние новости о компьютерах и узнать все, что творится актуального в этой сфере будь это нужно для работы или ради интереса.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов