Май
21
0

Audi A6 2014 модельного года

Audi A6 2014На прошлогоднем Женевском автосалоне состоялся дебют обновленной модель Audi A6 2014 модельного года. В дилерских центрах немецкой компании новинка появится уже этой весной.

Новинка обзавелась большими крыльями, защитным обвесом, рейлингами и дополнительной защитой дна автомобиля. Останется только докупить сувениры в машину, детское кресло, если у вас ребенок, а все остальное имеется в комплекте.

Дорожный просвет автомобиля стал больше теперь он составляет 60 миллиметров. Также новая Audi комплектуется 18-дюймовыми колесами, которые для бездорожья, которое очень часто встречается в России, мягко говоря, не подходят. В виде опции к модели предлагаются также 19 и 20-дюймовые колеса.

Салон новинки также глобальных изменений не претерпел. Хотя визуально он стал больше, отделывается он теперь еще более качественными материалами, в частности коричневой кожей. Панорамная крыша автомобиля дает не только больше света внутри салона, но и привносит некий уют для пассажиров седана. Для еще большего уюта добавьте в салон сувениры в машину дешево купить которые можно тут kust1.ru. Вообще в комплектацию машины входит климат-контроль на четыре зоны, который этот уют еще больше увеличит, а система «Olufsen» явно не даст заскучать пассажирам.

В моторном отсеке на выбор клиента может разместиться один из четырех движков: три, из которых дизельные, а один бензиновый. Единственный представитель бензинового ДВС представляет собой трехлитровый V-образный агрегат с шестью цилиндрами, который способен выдавать 410 л.с. при этом до первой сотни он домчит машину всего за 5,9 секунды.

Дизеля также имеют трехлитровый объем, а вот форсируются они по разному, поэтому и имеют три разных мощности 204, 245 и 313 л.с. Самый мощный из них поможет автомобилю добраться до первой сотни на спидометре за 5,6 секунды. В комплект к моторам идет как восьми, так и семи диапазонная роботизированная трансмиссия с двумя сцеплениями.

Стоимость Audi A6 текущего модельного года с дизельным движком, выдающим 204 л.с. будет в пределах 54,5 тысяч евро.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов