Окт
11
0

Про Avant Browser

Avant Browser Avant Browser является довольно производительной программой для выхода в Интернет. Новая версия разработана на основе интернет эксплорер и обладает всем необходимым функционалом: системы закладок и вкладок, опция поиска на веб-страницах и поддержка RSS-каналов. Хотя браузер и не особо выбивается из общей массы, у Avant Browser есть свой контингент постоянных пользователей. 

Очень удобной для юзеров является функция автоматического обновления, а также менеджер паролей. Стоит сказать, что в работе браузера реализована многопроцессорность, то есть каждая вкладка выступает отдельным процессом, поэтому восстановить последнюю сессию после аварийного прерывания работы не составит труда.

Опция родительского контроля также является положительной стороной программы. А вот отсутствие функции проверки текста на орфографические ошибки и синхронизации данных – это безусловные минусы авант браузер. Пройдя по вышерасположенным ссылкам, Вы сможете без труда скачать Avant Browser бесплатно, не регистрируясь и не отправляя смс.

Касаемо системы безопасности программа мало отличима от Internet Explorer, то есть имеет те же лазейки и недоработки. Вы будете надёжно защищены от всплывающих рекламных окон, но против фишинговых сайтов защита практически бессильна. Режим «Инкогнито» также не предусмотрен, но есть возможность удаления персональной информации.

Интерфейс в Avant Browser достаточно прост, однако некоторые вещи кажутся нелогичными. Например, значение многих иконок, которые подразумевают собственные функции программы, трудно понять с первого раза. Скорость отображения веб-страниц находится на достаточно высоком уровне, программа поддерживает документы Google и клиенты электронной почты.

По мнению большинства, внешний вид Avant Browser является чересчур простым и тусклым. Однако поддержка программы находится на уровне, которому могут позавидовать многие другие браузеры. Если у Вас возникли какие-либо затруднения, то непременно смогут помочь специальные форумы или FAQ по использованию браузера. Также можно отправить письмо самим разработчикам.

Можно сделать вывод, что авант браузер обладает как плюсами, так и минусами, поэтому вполне подходит для комфортного сёрфинга в Интернете. Программа функционирует на платформе Windows. Ознакомьтесь с представленными скриншотами, после чего пройдите по ссылкам, которые расположены выше, чтобы скачать avant browser бесплатно последнюю версию.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(голосов - 1, средний балл: 4,00 из 7)
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов