Окт
16
0

AVG 2011 будет защищать пользователей социальных сетей

Компания AVG TechnologiesКомпания AVG Technologies заявила о выпуске новой линейки продуктов AVG 2011. Такие программы улучшают интернет-защиту, защищают пользователей социальных сетей и повышают производительность.

В комплект продуктов приложение сканирования в данный момент времени LinkScanner, который проверяет и защищает ссылки в реальном времени, которые передаются через социальные сети Facebook и MySpace.

Кроме того, в новой версии упрощена установка и удаление программы. Обращая внимание на то, что многие пользователи являются активными в использовании мультимедийных программ, компания AVG добавила в свой продукт режим «Во время игры», который в процессе игры сканирует и защищает компьютер пользователей, но при этом просмотр полноэкранных мультимедиа файлов не прерывается всплывающими уведомлениями.

Пользователи AVG 2011 могут самостоятельно исправлять неисправности ПО, только нажав кнопку «Исправить». Программа AVG 2011 имеет функции интеллектуального сканирования с помощью, которой она запоминает файлы, которые получили сертификат и не предоставляют опасности, а занимается сканированием файлов без сертификатов. В таком режиме операции сканирования на вирусы не замедляют работы компьютера. Бесплатную версию AVG 2011 можно скачать на сайте free.avg.com.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов