Окт
27
0

Автомобиль Seat Malaga

Seat MalagaSeat Malaga — это компактный пяти-местный Седан, выпускавшийся испанским производителем с 1985 по 1992 год. В Греции автомобиль продавался под маркой Seat Gredos, ведь слово Malaga в этом государстве считалось ругательством. Однако переименование марки автомобиля не повлияло на актуальность и востребованность автомобиля в этом регионе. В Испании машина продавалась достаточно успешно, однако на экспорте в другие страны она потерпела неудачу.

Тогда в 1992 году, когда Seat Malaga уже устарела и потеряла всякий потребительский интерес, выпуск и продажа этого Седана закончились. В конце 1993 года производитель представил Seat Cordoba, основанный на этой модели, но модернизированный согласно последним разработкам и технологиям.

Первая версия Seat Malaga работала на полтора-литровом карбюраторе, где ход поршня составлял 67,5 миллиметров. Но в 1986 году машины были оснащены дизельными силовыми агрегатами, объем которых составлял 1,7 литров. И с каждой новой модификацией объем работаснабжающего механизма увеличивался. Заводская сборка автомобиля не осуществлялась на достойном уровне.

Но модель Seat Malaga заслужила статус экономного и недорогого транспортного средства. Механическая коробка передач в большинстве автомобилей, расположенная спереди — поперечно, имеет пять вариаций. Но выпускались также и машины с шестью количеством передач, но они не приобрели достаточного спроса среди потребителей. При неудачной попытки такого производства компания Seat стала выпускать только Malaga, снабженных трансмиссией с пятиступенчатой КПП. Салон модели напоминает Seat Ibiza первого поколения, а внешний вид заимствован у Fiat Regata.

Seat Malaga на данный момент — низкокачественная машина, так как технология и работа этой модели устарели. Производство и выпуск этого легкового автомобиля испанского производителя Seat сейчас не осуществляется. Хотя отдельные машины можно найти в собственности у некоторых автолюбителей или же в музеях транспортных средств. Но необходимо отметить тот факт, что на время существования Seat Malaga — это была относительно хорошая автомодель. Так как ее технические характеристики, механизмы работы и прочие параметры отвели современным требованиям стандарта и нормы. А тестирование работы всех механизмов и самой машины проходило двенадцать месяцев и только потом Seat Malaga вышла в продажу.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов