Янв
31
0

Backup4all Pro – для резервного копирования данных

Backup4all ProРумынская фирма Softland выпустила флагманское решение Backup4all Pro для Windows-систем. Это современное приложение предназначено для полноценного резервного копирования необходимого контента.

Стоит подчеркнуть, что продукт Backup4all Pro имеет универсальный интерфейс. Также программа предлагает ряд заметных усовершенствований. В частности, Backup4all Pro, как ни странно, поддерживает ускоренное резервирование данных в сторонние «облака», среди которых Amazon S3 и Azure. Еще пакет умеет запускать резервирование даже на уровне специальных блоков (копирование лишь модифицированных фрагментов файлов), что заметно повышает производительность соответствующей операции в определенных ситуациях.

В отличие от аналогов, Backup4all Pro предлагает поклонникам ряд средств контроля: функции паузы работы программы, в том числе остановки либо отмены процедур резервирования. Даже если вследствие подобных манипуляций будет пропущено заранее запланированное резервное копирование, то приложение может самостоятельно запустить данную операцию позднее.

В решении Backup4all Pro доступны мощные средства восстановления и тестирования, применяющие уникальный избыточный код для упрощенной проверки правильности непосредственного резервирования клиентских данных, что особенно актуально при работе с «облачными» копиями. Причем процедуры восстановления контента можно спокойно автоматизировать посредством отдельного расписания либо через традиционную командную строку при помощи альтернативных скриптов.

Еще Backup4all Pro поддерживает оптимизированный Ribbon-интерфейс, оповещения, инструментальную панель ускоренного доступа и интеграцию с системным «проводником». Данные функции обязательно заинтересуют экспертов, регулярно занимающихся резервированием файлов.

P.S. Для хранения достаточно больших объемов данных в IBM придумали tape library. Это специальные ленточные системы для создания резервных копий данных.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов