Ноя
21
0

Что такое бесплатный хостинг

хостингПонятие «бесплатный хостинг» говорит о том, что владелец интернет сервера не берет денежную плату за использование его ресурса, но это вовсе не означает, что он позволит использовать его сервис совершенно безвозмездно. Ведь это, прежде всего его бизнес, а цель создания любого бизнес проекта это получение прибыли. Поэтому выбирая для себя бесплатный вариант, следует учитывать этот момент.

Во-первых, своеобразной оплатой за предоставленную услугу является реклама, размещаемая владельцем хостинга на пользовательских страницах.

Во-вторых, все более важным моментом в современном хостерском бизнесе становится получение «контента», ставшего на сегодняшний день основополагающим фактором в развитии практически любого интернет ресурса. А это значит, что привлечение качественных контенных проектов является перспективным направлением в развитии и деятельности хостеров.

Конечно, для серьезного коммерческого сайта нужно ориентироваться только на профессиональный Joomla хостинг или решение под возможности Wordpress, или вариант под любую другую CMS. В таких случаях, как правило, учитываются разные особенности данных систем управления контентом. К томуже только такой вариант даст вам достаточно мощности (памяти, CPU) для создания посещаемого сайта.

Размещение сайта на бесплатных ресурсах для пользователя, как правило, проба. Не желая платить деньги за свои экспериментальные работы, они и обращаются к подобного рода услугам. Кроме того, начинающие разработчики часто для новых неопределенных проектов (блогов) используют такой хостинг сайтов,  который не требует затрат и даст ответ на вопрос — нужно ли автору продолжать работу над блогом или заняться чем-нибудь другим.

Огромное количество таких хостиногов предлагают свои услуги пользователям, но отыскать среди них надежный и качественный задача не из легких. Свое внимание следует обратить на бесплатные хостинги с php поддержкой. Именно наличие этой функции вселяет надежду, что вами выбран надежный проект, обладающий рядом преимуществ перед другими ресурсами.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(голосов - 1, средний балл: 4,00 из 7)
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов