Дек
16
0

Появилась новая бета-версия браузера Opera 11

Opera 11Компания Opera протестировала первую бета-версию браузера Opera 11. Данная версия предлагает использовать новые функции вкладок, которые на сегодняшний день пользуются наибольшей популярностью у современного пользователя. Opera 11 предлагает воспользоваться возможностью комбинировать вкладки, так чтобы пользователю было удобно ими управлять.  До этого времени вкладки с открытыми веб-страницами находиться друг за другом. В новой версии пользователи, могут их классифицировать по веб-сайтам и темам, что делает работу намного проще, особенно если пользователь любит открывать одновременно  десятки страниц.

Новая Бета-версия Opera 11 предполагает работу с  расширениями (Extensions). На протяжении трех недель, которые прошли со времени их анонса в альфа-версии Opera 11,на тот момент  с сайта Opera было скачано более 500 000 расширений. В данный момент разработчики хотят утвердить от 10 до 20 новых расширений каждый день.

Кроме того, функция управления жестами мыши (Mouse Gestures),которая впервые появилась в  версии Opera 5, стала популярной у многих пользователей Operа. А вот в  браузере Opera 11 эта функция стала  визуальной.

К числу преимуществ компании можно отнести, такую новость как то, что скорость работы браузера, а именно для версии Linux, существенно увеличилась.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов