Дек
21
0

Самым безопасным браузером признали Google Chrome

Google ChromeНедавно специалисты исследовательского центра Accuvant Laboratories подготовили доклад размером в 102 страницы. По результатам данного доклада наиболее безопасным браузером был признан Google Chrome. Специалисты компании отметили, что Chrome располагает самым высоким уровнем защиты от сетевых атак. Интересно, что Google Chrome обогнал таких именитых конкурентов, как Internet Explorer и Firefox.

Google Chrome имеет очень хорошую систему обнаружения вредоносных ссылок и блокировку всплывающих окон. Также браузер обеспечивает надежную защиту ОС Windows от анализаторов типа JavaScript.

Соответственно второе и третье места заняли такие браузеры как Internet Explorer и Firefox. Хотя исследование было заказано компанией Google, специалисты компании Accuvant настаивают на беспристрастности полученных результатов.

P.S. Многие вебмастера и оптимизаторы перешли на браузер хром с других браузеров также как и программа проверки ссылок пришла на смену недавно закрывшегося сервиса Yahoo Site Explorer.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий

(предыдущая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов