Янв
13
0

Bing предоставляет информацию о городах и фильтрует фото

карты BingВ канун Нового года компания  Microsoft презентовала несколько новых функций для поисковой системы  Bing. Такие нововведения будут интересны не только американцам, но и всем остальным жителям земного шара.

Такая функция изучения позволяет собрать найти информацию в одном месте относительно конкретного города, ее можно просматривать в удобном формате. Сейчас доступна информация о более чем  о 3 тысячах городов из разных стран мира.

Функция «Исследуй город» (Explore City) позволяет получить на одной странице все сведения о конкретном городе, а именно можно увидеть список отелей,отелей, достопримечательности, местные новости, фотографии, карты, обзор погоды и видеоролики о городе.Для получения доступа к соответствующему разделу можно с помощью одноименной кнопки. Такой раздел делает сервис чем-то похожим на аналог «Википедии» для городов и, наверное, больше всего понравиться тем, кто любит путешествовать.

Другая новая функция сервиса — новый поиск изображений, с его помощью можно просматривать фотографии  “Infinite Scroll”, также их можно отфильтровать по цвету и размеру. Такой фильтр позволяет объеденять в группы фотографии по визуальному сходству. На главной странице в поисковой выдаче Bing найденные фотографии представлены в виде коллажа.Кнопка»images» позволяет увидеть дополнительные поисковые запросы, связанные с отображаемыми фотографиями.

Третья версия Bing предлагает интеграцию поискового сервиса с социальной сетью Facebook. С помощью новой функции Bing пользователи имеют возможность просматривать ссылки, понравившиеся друзьям. Такие фотографии можно пометить с помощью кнопки Like.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов