Июл
31
0

Движок «1-С Битрикс: Управление сайтом» для Hyundai Power Products

1-С Битрикс: Управление сайтомВ целом разработка данного проекта заняла несколько месяцев. Несмотря на то, что у команды разработчиков были довольно сжатые сроки, она сумела организовать эффективную и надёжную работу с дилерами компании. На текущий момент использование действенных инструментов многоуровневой дилерской системы на сайте позволит различным категориям дилеров отслеживать свой товар и установленную на него специальную стоимость в режиме онлайн.

Кроме этого при помощи данного сервиса они смогут быстрее подобрать необходимое оборудование. Также в рамках данного ресурса организован каталог, который представляет самый широкий спектр реализуемой продукции. В нём указаны рекомендованные розничные цены с их подробным описанием. Важно отметить, что для Битрикса требует выбирать серьезный хостинг сервера которого выдерживают большие нагрузки и предоставляют все необходимые ресурсы.

В результате этого пользователи техники и инструментов Hyundai могут ознакомиться с новой продукции, узнать о характеристиках новых товаров и сделать свой окончательный выбор. Кроме этого на сайте можно больше узнать о становлении холдинга.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов