Ноя
22
0

Чиновники США отказались от BlackBerry в пользу iPhone

BlackBerry iPhoneНекоторое время назад руководство NTSB (National Transportation Safety Board, Национальный комитет США по транспортной безопасности) решило отказаться от использования коммуникаторов BlackBerry, производимых канадской компании Research In Morion, сменив их на самые популярные в мире коммуникаторы Apple iPhone.

Причиной в официальном документе указывается необходимость эффективных и надёжных средств связи, которые «могли бы следовать главной миссии организации – проведению исследований и обеспечению безопасности сотрудников в удалённых офисах».

К сожалению, попытки выяснить причину, по которой ведомство решило отказаться от использования BlackBerry, выяснить не удалось, как не удалось выяснить и версию операционной системы используемых устройств. Главным отличительным фактором коммуникаторов BlackBerry является специфический сервис RIM, предоставляющий пользователям множество полезных функций. В их число входит сервис обмена мгновенными сообщениями, а также сервис бесплатных звонков.

За последние два года система RIM два раза давала крупномасштабные сбои, после которых первые лица компании вынуждены были приносить свои извинения. В январе 2013 года RIM планирует представить серию устройств нового поколения под названием BlackBerry 10. Согласно информации из некоторых источников, это будет коммуникатор с большим сенсорным дисплеем и без механической клавиатуры.

P.S. В принципе, в любой сфере выбор более удачного решения является логичным, например раскрутка сайта будет выполнена лучше профессиональной опытной компанией нежели одиноким фрилансером.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов