Авг
11
0

В операционной системе BlackBerry OS 10.2 появятся новые функции

BlackBerry OS 10.2Известный коммуникатор «ВlаckВerrу» — это первое сенсорный гаджет производителя, который уже находится в продаже в нескольких государствах, включая Российскую Федерацию. В конце мая в Сети появлялась информация о появлении новой прошивки «оси» до версии ВlаckВerrу-10.2, в которой будет наличествовать поддержка оповещений, пяти будильников, плюс эмотиконов идентичных как у Uniсodе.

Теперь пользователь сможет реализовывать различные действия непосредственно из панели оповещений: чтобы просматривать поступившие оповещения не требуется открывать соответствующее приложение. Аналогичная функция сейчас преобладает в последних модификациях операционной системы Аndrоid, в связи с этим компания ВlаckВerrу решила осуществить подобные функции в собственном апдейте.

Помимо этого, в обновлении присутствует ещё одна хорошая опция — поддержка WiFi-Dirеct подключения: обладатели компактных гаджетов на ОS ВlаckВerrу-10 могут передавать контент на другое устройство, используя WiFi-связь (подключения к роутеру не требуется). Бесспорно, к дате официального релиза в новой «оси» появится ещё что-то новое, поскольку до предположительной презентации ещё достаточно времени (время официального анонса — декабрь 201З г).

P.S. Технический на первый взгляд проект Masteroid посвящен и другим тематикам, встретить статью про гончарное дело было достаточно неожиданно, но весьма познавательно. Больше заметок про науку и технику найдете на сайте.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий

(предыдущая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов