Янв
3
0

Bravoavia — Android приложение для бронирования авиабилетов

BravoaviaЛетать всегда и везде, а не только в отпуск и обратно. Да хотя бы и в отпуск и назад, домой, тоже слетать надо. А вот чтобы поиск и выбор билетов на самолёт не был ограничен парой-тройкой авиакомпаний, рекомендуем скачать с Google Play приложение по поиску и бронированию билетов на авиаперелёты Bravoavia.

С помощью Bravoavia вы с лёгкостью сможете подобрать варианты перелётов (с пересадками, так и без оных) – в базе данных есть информация о рейсах, представленная более чем 400 авиакомпаниями мира. Использовать компьютерные системы бронирования и покупки билетов это не только удобно, а иногда и весьма выгодно.

Для начала вам следует выбрать аэропорты вылета и прилёта, предполагаемую дату вашего полёта, количество пассажиров и валюту, в которой будет отображаться цена на билеты. Bravoavia самостоятельно определит ваши теперешние координаты пребывания и покажет ближайшие к вам аэропорты.

Полученные результаты поиска вы сможете легко отсортировать по дате вылета туда/назад, по цене на билеты и дополнительные услуги, по количеству пересадок, по компании-авиаперевозчику, по аэропорту.

Если дата вашего полёта может варьироваться, то в календаре стоимости полёта по дням вылета, расположенном над результатами поиска, вы может просмотреть варианты оптимального сочетания стоимости и даты перелёта.

Узнать более конкретную информацию об авиакомпании, правила перевоза багажа и ручной клади, о времени начала и окончании регистрации на рейс, про возможность изменения брони на рейс и стоимости изменения брони, вы сможете в разделе «Для пассажиров».

В приложении присутствует русский язык (по умолчанию всё – на итальянском). В момент установки указываете «русский» — и наслаждаетесь быстротой, скоростью, информативностью Bravoavia! Скачать приложение Bravoavia вы можете на Google Play.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов