Авг
1
0

Настраиваем автозагрузку системы в Chameleon Startup Manager

Chameleon Startup ManagerЧто такого сделать, чтобы компьютер включался быстрее и, не приходилось ожидать пару минут, пока прогрузятся все установленные в автозагрузке программы? Стоит установить приложение Chameleon Startup Manager! Оно необходимо всем пользователям ПК с малым объемом оперативной памяти, а также пригодится тем пользователям, у кого автозагрузка набита до отказа и программы слишком важны, отчего не хочется их удалять и терять из виду.

Chameleon Startup Manager способна контролировать автозагрузку, проверять ее изменения в режиме так называемого реального времени, составлять «черный список» программ (они больше не получать возможности включаться с Windows).

Основные достоинства данного приложения: возможность выстраивать очередность запуска программ в автозагрузке, день включения каждой, а также время, после которого продукты начнут грузиться. Так вы сможете начать работать и не придется ждать, пока в системном трее windows появятся все значки программ важного софта. Они там появятся, но спустя время, заданное вами.

Вы сами выставляете приоритеты программам, отчего не придется переустанавливать систему из-за тормозов, т.к. проблема, как видите, может быть решена достаточно простым образом.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов