Ноя
11
0

Chrome OS имеет потенциал для бизнеса

Chrome OSНе обращая внимания на то, что изначально операционная система Chrome OS была разработана для использования в нетбуках, то теперь она имеет большие возможности использования в бизнесе. Как сказал вице-президент Google менеджмента Сандара Пичай, которое было дано ресурсу Digitimes, компания уже получила много заявок от компаний, которые имеют сети ПК-терминалов и хотят поставить Chrome OS, чтобы уменьшить свои расходы на менеджмент.

Chrome OS можно установить на компьютер без приложений. Большинство предприятий использует сеть компьютеров в своем бизнесе как центр связи, потому что замена Windows на Chrome OS происходит довольно мягко и безболезненно, что в значительной мере экономит расходы на управление ИТ-инфраструктурой. Как отметил Пичай, Chrome OS нуждается в меньших затратах, чем другие операционки.

Операционная система Chrome OS от компании Google является бесплатной и открытой для всех пользователей, по задумке авторов она должна использоваться вместе с веб-приложениями. Кроме того, пользователи Chrome OS смогут расширить свои безнесс-возможности за счет значительной экономии на удержание и управление компьютерной инфраструктурой.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов