Июн
20
0

ChromePlus 1.6.2.0: ещё лучше и быстрее

ChromePlusВыпущена новая усовершенствованная версия  браузера Google Chrome — ChromePlus 1.6.2.0. В этой версии устранены  многие недостатки предыдущих версий, а также введены новые  и оптимизированы некоторые удобные пользовательские функции.

Так, к примеру, в ChromePlus добавлена достаточно удобная опция, представляющая собой закрытие отображаемой вкладки двойным кликом  мыши. Также в браузер добавлена система управления при помощи жестов мыши. Еще одно нововведение в программу – это прогрессивная  функция быстрого создания новой вкладки, а также значительное усовершенствование контекстного меню браузера.

Снята некорректность отображения сайтов, код которых запрограммирован на Internet Explorer, а также исправлены другие отдельные ошибки. Новая версия работает под операционными системами Windows All, Linux. Распространение этой версии браузера ChromePlus осуществляется бесплатно.

P.S. На дворе лето и наверное каждая женщина хочет хорошо выглядеть. Многие ради этого прибегают к радикальным мерам — голодание для похудения увы не даст нужный эффект, если это будет вредить вашему организму. Питание должно быть правильным, но умеренным.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(голосов - 2, средний балл: 7,00 из 7)
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий

(предыдущая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов