Ноя
7
0

Corel DRAW – незаменимый редактор векторных изображений

Corel DRAWCorel DRAW — это популярный графический редактор одноименной компании Corel. Программный комплекс оптимизирован в основном на работу с векторной графикой, но может поддерживать и растровые изображения. Область применения векторной графики достаточно обширна: на ее основе создаются действительно профессиональные макеты высокого качества, используемые в рекламе, при создании логотипов, эмблем, а также различных товарных знаков. Также приложение позволяет редактировать растровую графику, в частности, удалять дефекты на фотографиях, создание всевозможных неординарных эффектов. Более того, реализована программная возможность конвертации векторного изображения в растровое и наоборот.

Новые возможности Corel DRAW

Последние версии графического редактора КорелДроу получили значительное количество улучшений:

  • реализованы экспортно-импортные операции с большим числом графических форматов;
  • полностью переработан инструмент работы с таблицами, позволяющий редактировать находящийся в них текст;
  • имеется возможность работы над несколькими проектами одновременно с быстрым перемещением объектов из одного рабочего проекта в другой, а также поддержка обмена проектами онлайн;
  • значительно переработаны шаблоны и шрифты;
  • обновлен пакет эффектов для работы с векторными изображениями проектов;

Достоинства, которыми наделена полная версия CorelDRAW

Каждый желающий сможет скачать Corel DRAW на русском языке на сайте corel-pro.ru и спокойно работать с файлами векторной графики, которые имею расширение *.cdr.

Полная русификация приложения заключается в поддержке русского языка не только в справочных материалах, но и полностью в интерфейсе, пунктах выпадающего меню и даже в контекстных подсказках. Теперь освоить и приступить непосредственно к работе с редактором стало значительно проще, ведь контекстное меню стало интуитивно понятным и вам не придется сидеть с англо-русским словарем для перевода справочных материалов.

Для наиболее полноценной работы с векторной графикой в своей профессиональной деятельности, мы рекомендуем скачать и установить самый полный пакет редактора CorelDraw Graphics Suite. Данный программный комплекс есть самодостаточным пакетом векторной графики с развитым интерфейсом и обновленным мощным графическим ядром. Редактор станет незаменимым помощником при реализации ваших самых нестандартных творческих идей, будь то создание простого логотипа либо же реализация и продвижении амбициозного маркетингового проекта. Изюминкой и отличительной чертой программы является улучшенная совместимость файлов и полное обновление основных программных модулей.

Среди нововведений стоит обратить внимание на полностью настраиваемый и оптимизируемый интерфейс под пользователя, улучшенное рабочее пространство, также уже ставшая мировым стандартом поддержка нескольких мониторов высокого разрешения, популярный модуль генерации QR-кодов, а также множество существенно переработанных и дополненных шаблонов.

Изюминкой проекта стала бесплатная поддержка формата соответствующим приложением для мобильных систем на базе iOS.

Благодаря оптимизированному интерфейсу, поддержке русского языка, множествам модульных новшеств, а также улучшенной совместимости с основными графическими форматами, Corel DRAW станет незаменимым помощником для реализации проектов векторной графики с любым уровнем сложности. Это действительно идеальное решение и для профессионалов, и для рядовых пользователей, которые регулярно либо же периодически сталкиваются с необходимостью редактирования снимков или же выполнение широкого ряда сопутствующих задач.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов