Янв
18
0

Apple разрешила дарить приложения в период праздников

Apple приложенияКомпания Apple вернула в свой официальный магазин приложений функцию, которая позволяет владельцам iPhone, iPad и iPod Touch дарить приложения друг другу, предназначенные для устройств на iOS.

Каждый пользователь, зарегистрированный в App Store может напряму отослать своему другу или знакомому платное приложение (подарить приложение). Возможность дарить приложения присутствовала в операционной системе iOS 5, но была убрана из iOS 6 по неизвестным нам причинам. Для того, чтобы воспользоваться функцией, достаточно выбрать платное приложение и нажать на кнопку «Share». В появившемся перед Вами окне нужно нажать на иконку «Gift».

После этого система безопасности Apple запросит пароль от учетной записи iTunes, подтверждение типа оплаты, а также введение адреса электронной почты получателя приложения. Кроме этого, можно выбрать дату, когда человек должен получить «подарочное приложение» и тему оформления окна, сообщающего о приятном сюрпризе.

Получатель подарка получит ссылку на приложение, а также сообщение от дарителя. Функция будет работать на период праздников (новогодних и рождественских). Помимо приложений, дарить также можно iTunes-карты, при помощи которых можно приобретать музыку и приложения.

P.S. Спасение утопающих — дело рук самих утопающих, поэтому идей электрошокер купить в Киеве для личной безопасности не кажется такой уж и плохой.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов