Авг
1
1

Денежные переводы с iPhone или iPad

iPhoneНовое приложение для iPhone позволит клиентам  в США отправлять денежные переводы непосредственно со смартфона, сообщает известная компания Western Union.

Как заявил главный исполнительный директор и президент Western Union Хикмет Эрсек, данная разработка позволит Western Union сделать предложение клиентам, аналогов которому не существует. По его словам, клиент, пользующийся iPhone или iPad, сможет из любого места и в удобное для него время перевести деньги в более чем 400 тыс. пунктов Western Union двухсот стран мира.

Хикмет Эрсек утверждает, что эта инновационная технология предоставляет возможность лёгкого отправления денег из одного пункта в другой, а также открывает двери в компанию для нового поколения клиентов.

Это мультифункциональное приложение совершенно бесплатно доступно для скачивания Apple App Store. Сразу после скачивания можно отправлять денежные переводы Western Union непосредственно с iPad, используя кредитную или дебетовую карту. Также в ближайших планах Western Union выпуск приложения для девайсов, работающих под Android.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .

1 комментарий к статье “Денежные переводы с iPhone или iPad”

  • Сергей   05.06.2011

    Когдаже эта услуга дайдет до России.

Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов