Май
25
0

Microsoft выпускает дешевый вариант Xbox One

дешевый Xbox OneНаходясь в плотной прямой конкуренции с Sony PlayStation 4, Microsoft снижает цену на свой Xbox One до $ 399. Дело в том, что под давлением конкуренции компания неожиданно объявила о выходе в свет более дешевой версии своей игровой консоли без датчиков камеры Kinect. Таким образом, Microsoft  будет пытаться  закрыть ценовой разрыв с Sony PlayStation 4.

Эта модельная опция будет доступна на ведущих мировых рынках с июня. «Мы внимательно слушали  комментарии  пользователей, которые просто хотят играть с геймпадом», сказал Фил Спенсер, глава Xbox подразделения Microsoft, добавив, что не собираются отказываться от своих разработок Kinect, по прежнему выпуская и более дорогих «сородичей» .

В свою очередь, Microsoft объявила о доступности потоковых услуг и онлайн — доступа, для таких сервисов, как Netflix, Hulu и Internet Explorer, в частности, для всех пользователей Xbox и Xbox 360 One и также с июня. Это тоже интересная и неожиданная новость, так как до сих пор эти функции могли быть использованы только членами Xbox Live Gold подписки.

Представленный в конце 2013 года компанией Microsoft  Xbox Оne достиг показателя в районе около 5 миллионов единиц, проданных на сегодняшний день. Между тем, его главный конкурент, Sony PlayStation 4, удалось достичь показателя в более чем 7 миллионов консолей, проданных на сегодняшний день. Если вы хотите купить приставку и игры на xbox 360 то в магазине Notus найдете все необходимое.

Вообще, конечно, данный ход компании Microsoft имеет двоякий эффект. С одной стороны любители консольных игр получили более доступную и дешевую приставку Xbox One. Это позволит расширить спектр продаж и подключить новых пользователей к своей игровой сети. С другой Kinect — весьма оригинальный продукт, которые добавляет оригинальные впечатления и ощущения в игровой процесс. Попробовав Kinect единожды вы обязательно захотите себе такое устройство. А с развитием компьютерных игр оно может быть еще более эффективно. В общем, выход новой модели добавляет пользователям дополнительный выбор и это хорошо.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов