Июн
13
0

«Доктор Веб»: выпущена новая версия антивируса

Доктор ВебПодписчикам услуги «Антивирус Dr.Web» стали доступны новые функциональные возможности и компоненты защиты, включенные в продукт Dr.Web AV-Desk 6.0 для Windows. Провайдеры смогут администрировать антивирусную сеть с улучшенными возможностями. Также Интернет-сервис предусматривает несколько вариантов оплаты подписки и бесплатную смену тарифного плана.

Пользователи всех тарифных пакетов смогут контролировать и фильтровать весь исходящий и входящий Интернет-трафик на уровне пакетов или приложений благодаря новому компоненту под названием «брандмауэр». Проверять электронную почту подписчики смогут при помощи доступного им модуля Dr.Web для MS Outlook.

При этом ежемесячная стоимость подписки не изменилась, а перечень способов оплаты расширился. В администрировании защиты повышены удобства управления антивирусной сетью.

Провайдеры, желающие обновить Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk к версии 6.0, должны будут обратиться к специалистам «Доктор Веб». Таким же образом можно отправить запрос на получение демоверсии сервиса.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий

(следующая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов