Окт
31
0

Дота 2. Гайд по Shadow Shaman

Дота 2 Shadow ShamanИз предоставленной статьи вы узнаете, как и какие вещи собирать для данного персонажа и почему, а также тактику игры за этого героя. Для начала рассмотрим способности данного перса.

1. Enter Shock

Герой пускает  во врагов электрические молнии, поражающие магическим уроном выбранные цели. Данная способность хорошо пушит, а также неплохо смотрится.

2. Hex

Персонаж превращает вражеского героя в беспомощную курицу, способную лишь драпать от всемогущего Раста. Также, во время действия данной способности вражеский кура – герой не получает опыта.

3. Shackles

Весьма и весьма полезная способность, особенно для игры в команде, каковой, собственно, и является Дота 2. Персонаж моментально заарканивает выбранного вражеского юнита магическими молниями — сетями и жертва получает урон, не может атаковать и вовсе двигаться. Также, беспомощный, опутанный сетями враг неспособен уйти в инвиз под действием данного заклятья.

4. Mass Serpent Ward

Раста  призывает группу огненных вардов – змей неплохо атакующих юнитов и здания врага.

Теперь о сборах шмота и тактике боя Шаманом. Для начала стоит отметить, что первая способность очень эффективна лишь в начале игры, то есть ее прокачиваем до максимума как можно быстрее.  Затем, чередуя, качаем «держалку», она принесет много пользы, если на линии стоите вы вдвоем. Ну и конечно же, при достижении шестого уровня, появляются варды, отлично подходящие для атаки башен.

Стоит отметить, что если точно нацелиться на стоящего вражеского героя и поставить огненных змей прямо на него, гарантировано он труп. Так как 8 вардов наносят отличный урон, а враг, при вашем точном исполнении в них застрянет и выйти не сможет. Вообще подобные игры для мальчиков на самом деле развивают логику и смекалку, умение просчитывать стратегию — важно.

Что касается сборов, для начала вам потребуются предметы повышающие скорость регенерации манны и здоровья, а также увеличивающие их количество. Далее увеличиваем скорость передвижения за счет сапог и начинаем собирать аганим скипетр  и рефрешер. Скипетр значительно улучшает вардов, а рефрешер помогает сбросить киллдаун с заклинаний и повышает урон.  По ситуации можно приобрети шадоу блейд для того, чтобы была возможность уйти в инвиз и значительно подпортить жизнь врагу.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов