Ноя
21
0

Компания HTC представила смартфон Droid DNA

Droid DNAНа международном технологическом мероприятии Verizon в Нью-Йорке американский оператор сотовой связи совместно с тайваньской корпорацией HTC официально представил уникальный смартфон под коммерческим названием Droid DNA. Следует отметить, что фирменный мобильный аппарат органично вписался в линейку Droid, а на европейском торговом рынке его наблюдать под маркой DLX. Инновационный смартфон Droid DNA имеет современный сенсорный дисплей Super LCD3 с классическим разрешением 1080p и общей плотностью пикселей 440 ppi. Необходимо упомянуть, что экран покрыт высокопрочным стеклом Gorilla Glass.

Мобильная новинка полноценно функционирует на базе универсального процессора Qualcomm Snapdragon S4 Pro с программной частотой 1,6 ГГц. В качестве дополнительных характеристик стоит отметить наличие двух гигабайт оперативной памяти и уникальной беспроводной зарядки.

Официальные разработчики заявляют, что современный смартфон работает под управлением мобильной платформы Android Jelly Bean. Нужно напомнить, что многофункциональное устройство поступит в глобальную продажу 21 ноября текущего финансового года.

P.S. Планируете создать серьезный тематический блог для широкой аудитории? Как создать блог на WordPress — статья которая вам обязательно пригодится, с вордпресс можно разобраться самостоятельно.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов