Апр
14
0

DropBox теперь и на русском языке!

DropBoxОблачное хранилище файлов DropBox теперь перевели на несколько новых языков, включая русский. Такая информация недавно появилась на официальной сайте разработчиков проекта. Теперь русскоязычной аудитории будет значительно легче пользоваться услугами проекта, а также облегчат участь тех кто говорит на китайском, польском или индонезийском языках.

Создатели проекта не ограничились точечным переводом сайта, также были переведены и официальные приложения, позволяющие пользоваться сервисом через устройства с платформами PC, Android и Mac. Приложение на iOS пока что не переведено на русский язык, но это ожидается в ближайшем будущем.

Поводом для такого шага послужил сверхвысокий рост пользователей сервиса Dropbox в нашей стране — за год число пользователей увеличилось более чем на 150 процентов. Разработчики сервиса также пошутили на тему того, что русскоязычные пользователи всегда могут хранить на их сервисе не только «Войну и мир» Толстого, но также и произведения других писателей.

Напомним также, что сервис Dropbox имеет серьезных конкурентов в нашей стране — ведь облачным хранением файлов занимаются такие гиганты как Яндекс и Google, проекты которых в большинстве своем русифицированы.

P.S. Кроме хранения информации интернет отлично подходит для просмотра фильмов. На специальном сайте Megogo.net вы можете совершенно бесплатно и в отличнейшем качество увидеть лучшие голливудские блокбастеры.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий

(следующая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов