Сен
5
0

Новая версия Dr.Web для Symbian

Dr.Web для SymbianПредставители компании «Доктор Веб» сообщили о том, что началось тестирование нового обновленного продукта Dr.Web для Symbian, в составе которого находится файловый монитор. Уровень безопасности системы в этой версии повысился благодаря обеспечению антивирусной защиты мобильных приборов в режиме настоящего времени. Недавно мы писали про антивирус Dr.Web для Android, теперь вот на очереди Symbian.

Все процессы, которые выполняет SpIDer Guard, контролируются в момент их действия. Те кто принимал участие в тестировании Dr.Web для Symbian нужно скачать обновленную программу с сайта «Доктор Веб».

Остальные владельцы смартфонов с установленной системой Symbian S60 должны будут иметь идентификатор IMEI, который позволяет обеспечить программу подписью. Такое удостоверение гарантирует легитимность использованного антивируса на конкретном смартфоне. Без наличия такой подписи программа не устанавливается. Получить IMEI  можно с помощью номера *#06#.

Дистрибутив будет обновляться еженедельно в зависимости от желающих протестировать новый Dr.Web для Symbian. Контактные данные об желании принять участие в тестировании нужно оставить на странице регистрации, что займет немного времени, зато будет возможность испытать новинку на своем смартфоне.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , , .
Оставить комментарий

(следующая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов