Окт
17
0

Эффективный бизнес в интернете: требования к лендинг пейдж

Продавать товары при помощи интернета сегодня достаточно сложно. Конкуренция в этом сегменте бизнеса ежедневно возрастает в несколько раз. Предприниматели остаются без заработка из-за того, что конвертация сайтов не осуществляется необходимым образом. Как избежать подобных проблем?

Чтобы сделать бизнес более эффективным, необходимо срочно заказать лендинг пейдж у одной из профессиональных компаний. Landing Page – особый инструмент продаж, имеющий еще несколько различных наименований – подающая или приземляющая страница, целевой сайт и другие. Этот одностраничник нуждается в оптимизации. Для этого подбираются определенные ключевые запросы. Пользователи будут переадресовываться на этот сайт посредством ссылок, размещенных в объявлениях, рекламных баннеров, поисковых ресурсов и прочих источников.

Основная цель приземляющей страницы – превращение рядового посетителя в потенциального клиента фирмы, для которой она была создана. Важно, чтобы целевой сайт мгновенно загружался, даже если присутствует слабое соединение с сетью. Если не придерживаться этого условия, то посетители будут переходить на другие ресурсы, так и не дождавшись отклика.

В качестве целевого сайта можно использовать любую страницу, из имеющихся на основном портале либо создать отдельную. Например, конструируя лендинг пейдж для интернет-магазина, лучше всего оставлять объявления о различных товарах, ссылаясь исключительно на соответствующие им страницы. То есть целевых одностраничников должно быть несколько. Каждый из них необходимо оформлять в индивидуальном стиле. Осуществляя поочередный показ, владелец сможет легко определить, какая страница является наиболее эффективной. В дальнейшем ее можно будет использовать чаще.

Информация, размещенная на посадочной странице, должна быть четкой, потной и привлекательной для простого человека. Важно сделать текст максимально читабельным. Внимательно следует отнестись к дизайну кнопок. Последние должны быть заметны на общем фоне. Всю структуру страницы необходимо составить так, чтобы пользователь не задумываясь выполнял целенаправленные действия. Рисунки и изображения должны символизировать товар или услугу. Дополнительно можно разместить отзывы. Рекламные ссылки на посторонние страницы оставлять не стоит. Это приведет к заблуждению пользователей и лендинговая страничка утратит эффективность.

Источник http://landingtop.ru/.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов