Авг
1
0

Возможности браузера расширяют элементы Яндекса

элементы ЯндексаСообщается, что компания Яндекс предлагает пользователям Mozilla Firefox и Internet Explorer дополнить браузеры элементами на украинском языке. В данном случае расширяются возможности программы и не перегружают его интерфейс новыми панелями.

Новые элементы позволяют объединить в единое целое поисковую и адресную строки и в обновленном браузере добавятся полезные сервисы и визуальные закладки. Новые элементы не будут занимать свободное место на экране. Единая строка позволяет вводить запросы и получать ответы, что очень удобного и практично.

Новые элементы будут предлагать пользователю по умолчанию быстрый доступ к популярным социальным сетям и сервисам от компании Яндекс. Установленные в браузере дополнительные элементы можно при возникновении необходимости спрятать для того, чтобы они ни мешали обзору.

P.S. Если вы активный пользователь социальной сети вконтакте и часто там бываете, тогда можете скачать бесплатно специальные темы для вконтакте и установить их за считанные секунды.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов