Июн
13
0

Европейский союз всерьез занялся здоровьем подрастающего поколения

Европейский союз27 мая на ассамблее Европейского союза был поднят вопрос о запрете использования детьми мобильных телефонов и других беспроводных технологий. Запрет может коснуться Wi-Fi и Wireless LAN.

Докладчик из Комитета по делам окружающей среды ссылается на уже допущенные ранее людьми ошибки, когда долгое время использовались опасные для жизни и здоровья человечества технологии (как, например, асбест). Хотя никаких исследований, доказывающих хоть какое-либо воздействие низкочастотного излучения на ткани и мозг человека, до настоящего времени не проводилось, докладчика это не смущает и он с уверенностью ссылается на исследования лиственных деревьев.

Ученые из Нидерландов предположили о возможности нанесения вреда деревьям, расположенным неподалеку от доступа к Wi-Fi. Люди, конечно, не деревья, мы из другого теста, да и кто доказал, что вред нанесен именно современными технологиями, а не общей экологической обстановкой больших городов, где, как правило, и пользуются этими технологиями.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий

(следующая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов