Ноя
2
0

Планшет Explay Informer 801

Explay Informer 801Планшет Explay Informer 801 оснащен сенсорным экраном, поддерживающим функцию multi-touch и выдающим качественную картинку в разрешении 1024х768р. Сердце планшета – гигагерцевый процессор BoxChip надежен и при просмотре видео, и при работе в интернете.

Операционная система Android 2.3, на которой работает планшет, полностью адаптирована к сенсорным экранам, но для большего комфорта работы с устройством под экраном установлены еще и механические кнопки управления. 4 Гб памяти жесткого диска планшета можно увеличить за счет карты misroSD – это еще 16 Гб. Если у вас вдруг зависает компьютер то самое время сдать его в ремонт, и на время поработать с планшетом Explay.

Набор портов и функций достаточно стандартен: встроенный динамик, jack-разъем для наушников, miniUSB и miniHDMI, G-сенсор (автоповорот экрана) и Wi-Fi-модуль. Время автономной работы в режиме видео – 8 часов. Имеется фронтальная 3-МПикс видео камера.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов