Дек
4
0

Facebook выпустит новый мессенджер для Windows

Facebook мессенджерНедавно началось закрытое тестирование новой программы под названием Messenger. Данная программа разрабатывается социальной сетью Facebook специально для операционной системы Windows. Внешний вид новой программы-клиента напоминает старый добрый мессенджер ICQ. Среди функций нового клиента можно отметить чат, уведомления и «тиккер». Последняя функция призвана отображать новостную ленту вашего профиля социальной сети.

Специалисты прогнозируют успех данной программы. Так как существующий клиент для Windows под названием Windows Live Messenger также имеет встроенные функция общения с социальной сетью Facebook и насчитывает при этом более 18 миллионов пользователей.

Новый мессенджер позволит всем желающим просматривать новости друзей, получать уведомления о статусах, новых сообщениях, новых друзьях, отметках на карте и других данных прямо в программе, не открывая для этого окна своего браузера. Пока что идет закрытое тестирование бета-версии.

P.S. Совсем скоро Новый год и дети, конечно, ждут подарков, но при этому услуга дед мороз на дом также пользуется популярностью — ведь это необычный, волшебный праздник для них.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , , .
Оставить комментарий

(следующая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов