Мар
19
0

Facebook планирует ввести новые опции

Facebook спискиНа данный момент разработчики популярного социального сервиса Facebook трудятся над внедрением новых опций. Одной из новых функций станет Interest Lists (Списки интересов). С ее помощью в новостной ленте возможно будет фильтровать рекламные сообщения от брендов. К примеру, можно будет посмотреть только информацию только от ювелирных брендов. Сейчас в Facebook можно воспользоваться похожей опцией во время создания списков друзей.

По словам экспертов, в случае если Facebook все же решат внедрить данную опцию, то этот социальный сервис сможет обогнать по своим преимуществам другие социальные медиа. Ведь благодаря таким «Спискам интересов» бренды смогут увеличить свою целевую аудиторию.

Стоит отметить, что недавно в Facebook в выпадающем меню под фотографией обложки страницы появилась новая опция под названием Add to Interests (Добавить в интересы). Однако через некоторое время данная опция стала не доступной, так как пропала со  страницы.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов