Сен
29
0

На Facebook появилась функция подписки на новостные обновления

Facebook В социальной сети Facebook появилась новая функция, которая позволяет пользователям подписываться на обновления новостной ленты. Для подключения данной функции необходимо просто зайти в «Настройки» и выбрать кнопку «Позволить подписку». Активирование подписки позволяет всем зарегистрированным пользователям подписываться на записи в вашей ленте новостей.

В том случае, если вы не желаете открывать подписку в своем профиле, вы все равно сможете подписаться на обновления других пользователей. Для этого вам просто требуется зайти на необходимый вам профиль и нажать кнопку «Подписаться». Если на страничке пользователя такая кнопка отсутствует, то он запретил подписку.

Общедоступными записями в новостной ленте будут только те, которые отметил пользователь. Поэтому можно не переживать, что ваши личные записи станут видны для всех.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов