Июн
2
0

Metro-версия Firefox для Windows 8

Firefox для Windows 8На данный момент Mozilla начала активную работу над созданием Metro-версии Firefox. Йан Венг, дизайнер Firefox обнародовал концептуальный видеоролик относительно Metro-версии Firefox для Windows 8.

Однако, по словам Венга, данный ролик не является отображением версии веб-браузера. Причем конечный результат Metro-версии Firefox может иметь совершенно неожиданный вид.

Исходя из этого видеоролика, можно отметить, что Mozilla планирует достаточно интересное развитие собственного браузера. Согласно данной концепции Metro-версия выглядит ярко и жизнерадостно.

По словам представителей Mozilla, рабочий прототип Metro-версии Firefox должен быть готов в конце июня текущего года. О сроках завершения работы над пользовательским интерфейсом пока еще ничего не известно.

P.S. Если вам нужна разная техника, можете заказать в интернет магазине USB — здесь представлены как компьютерные комплектующие, так и бытовая техника.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов