Апр
15
0

Выбираем FM-модулятор (трансмиттер) для автомобиля

FM-модуляторИдеальным приспособлением для любителей послушать музыку с USB носителя является FM-модулятор для автомобилей, иначе его называют FM-трансмиттер. Конечно, сейчас практически все автомагнитолы имеют такую функцию. Но необязательно, ради удовольствия послушать музыку через USB носитель, покупать новую, возможно, даже дорогую магнитолу, поддерживающую такую функцию, если вы уже имеете проверенную, удобную для вас модель. Покупайте модулятор, который подключается через прикуриватель. Он легко решит вашу проблему за небольшие деньги. Кстати возможно вам пригодиться купить разветвитель прикуривателя в минске весьма полезная штука.

Как определить, какой из модуляторов лучше, какие функции данного приспособления будут удовлетворять ваши потребности, об этом рассказывается в данной статье.

Модуляторы (трансмиттеры) в зависимости от цены делятся на три категории.

Первую категорию составляют трансмиттеры экономкласса, весьма дешевые аппараты с черно-белым кристаллическим экраном небольшого размера. Свое главное назначение, как-то: перемотка и воспроизведение, а также изменение частоты волны — они успешно выполняют, не имея при этом каких-либо дополнительных опций. Обычный прием на расстоянии не более 7 м. Это простейшая модель FM-модулятора для автомобиля.

Вторая категория – это модуляторы автомобильные, имеющие гораздо более симпатичный, по сравнению с бюджетными трансмиттерами, дизайн, прекрасно сочетающийся с салонным дизайном многих современных авто. Дисплей таких моделей играет ярким светом различных оттенков. Такие модуляторы имеют несколько новых опций: пульт дистанционного управления, возможность сохранения в памяти до двух десятков радиостанций, аудио вход/выход.

Третья категория трансмиттеров относится к премиум классу. Имея цветной дисплей большого размера, программное обеспечение, встроенную память, простое соединение с компьютером, память 2 Гб, минипульт, который можно расположить на руле, такое устройство значительно отличается от вышеперечисленных. Некоторые модели данного типа поддерживают карты памяти, что удобно при скачивании музыки с телефона прямо в трансмиттер.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий

(предыдущая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов