Ноя
28
0

iPad-приложение для создания бумажных игрушек

приложение FoldifyСтудия Pixle (Польша) разработала приложение Foldify, с помощью которого владельцы планшетов iPad всех версий, кроме первой, могут делать бумажные или картонные объемные фигурки, сообщает The Next Web. Чтобы сделать игрушку, нужно сперва выбрать шаблон – человечек, елочка, автомобиль или др. Затем к шаблону добавляют детали и раскрашивают его на свой вкус: елочку обвешивают украшениями, автомобилю выбирают марку.

После того как задан внешний вид готового изделия, программа делает его развертку и отмечает пунктирными линиями места изгиба и приклеивания. Изображение развертки можно отправить на печать прямо с планшета, если принтер знаком с технологией AirPrint. Если нет – то сперва развертку в формате PDF нужно любым известным способом отправить на ПК и запустить развертку на печать с него.

Когда печать завершится и чернила подсохнут, остается вырезать развертку, согнуть ее по намеченным линиям и склеить. Фигурка готова. Приложение Foldify стоит символические $1,99, но цена может подняться, предупреждают разработчики. Студия Pixle известна другими мобильными приложениями: Bord – симулятор школьной доски, Fruitz – головоломка. Она также выпустила несколько дизайнерских инструментов.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов