Ноя
26
0

Камеру Freestyle HD от Swann делает видеозапись с высокой четкостью

Freestyle HDКомпания Swann выпустит первую камеру Freestyle HD, которая имеет компактный размер, а также снимает происходящее с высокой четкостью.

Фотографии с камеры Freestyle HD имеют разрешение 8 мегапикселей, а видео – 1080 пикселей на скорости около 30 снимков в секунду. Также данная камера снимает видео с качественным звуком.

Интересно то, что с помощью Freestyle HD можно делать серийную видеосъемку. На внешней стороне камеры располагается 1,5-дюймовый дисплей, на котором можно посмотреть отснятый материал. В принципе, многие современные цифровые или зеркальные фотоаппараты позволяют снимать видео, но с камерой это получится более качественно.

Данная камера будет очень необходима туристам, поскольку до устройства идёт водонепроницаемый чехол. Из-за этого Вы не будете бояться делать снимки возле воды и даже в воде до глубины 19 метров. Также к камере предлагаются разные крепления, с помощью которых Вы сможете легко прикрепить устройство к автомобилю, велосипеду и других транспортов. Камера Freestyle HD от компании Swann будет выставлена на продажу за 280 долларов.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов