Сен
1
0

Фрилансер: продаем свои умения!

ФрилансерС развитием интернета, отношение в социуме все время поддается трансформации. Когда-то даже нельзя было предложить, что письмо можно отправить с одного конца мира в другой за несколько секунд, или говорить с человеком, и видеть его, находясь на больших расстояниях. Такое развитие коммуникаций, создает нам большие преимущества. Это и мировая интеграция личности, ведь с помощью социальных сетей каждый может общаться с людьми из других стран, это и саморазвитие, доступность к литературе, музыке, кино, в конце концов – это возможность зарабатывать.

Многие интернет магазины стали заказывать товары с Китая с помощью нескольких кликов мыши, и продавать их не имея даже помещения. Но это еще далеко не все плюсы нашего времени. Последним временем, все более популярным стает работать фрилансером. Это люди, которые официально не «прикреплены» ни  к какой организации, но продают свои способности и умения другим, чаще всего с помощью интернета. Вы спросите, какого рода услуги? – ВСЕХ!

Стоимость услуг данных людей намного ниже, чем если бы вы воспользовались какой-нибудь фирмой. Думают что качество выполненных услуг будет худшим. На самом деле, фрилансер, который хочет зарабатывать, не будет «халтурить», ведь любой негативный отзыв о нем в интернете, и он почти никогда не продаст больше  свои услуги. Чтобы найти нужного вам человека, стоит прописать в поисковой системе в интернете слово «фрилансер», и выбрать один из множество сайтов, где люди предлагают свою работу.

Вы сами можете стать фрилансером, если имеете свободное время, и необходимые навыки. Иногда это неплохой заработок. Важный совет: никогда не платите фрилансеру наперед! Только в процессе, или после проделанной работы. Не рискуйте своими деньгами!

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов