Дек
24
0

Samsung представил новый «гуглофон» Galaxy Grand

Galaxy GrandНебезызвестная южнокорейская компания Samsung анонсировала очередной смартфон. Новинка, получившая имя Galaxy Grand, работает на ОС Android. «Гуглофон» оснащен 5-дюймовым сенсорным дисплеем. Несмотря на внушительную диагональ, разрешение экрана составляет всего 480х800 точек. Это не так уж много в сравнении с другими современными гаджетами. Также имеется пара камер с матрицей 8 Мп и 2 Мп.

Построен коммуникатор от Samsung на 1,2-гигагерцевом чипе с 2-мя вычислительными ядрами. Объем его оперативной памяти равен 1 Гб, а встроенной — 8 Гб. Кроме того, Galaxy Grand поддерживает microSD-карты вместимостью вплоть до 64 Гб.

Среди прочих характеристик производителем заявлены: акселерометр, компас, гироскоп, приемник системы спутниковой навигации GPS/ГЛОНАСС, адаптеры Wi-Fi и Bluetooth 4.0 + LE, датчик освещенности, датчик близости и аккумулятор, емкость которого составляет 2100 мАч.

Согласно информации южнокорейского производителя, Galaxy Grand рассчитан на работу в сетях GSM/EDGE/GPRS и HSPA+. Габариты очередной корейской новинки – 143,5х76,9х9,6 мм, а ее вес – 162 г. Также покупателям будут предлагаться модификации, поддерживающие работу 2-х SIM-карт. Информацию же о цене и сроках начала продаж компания Samsung пока не предоставляет.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов